Как обеспечить получение алиментов при смене работы бывшего мужа и его наличии на карте Сургутнефтегаз?
Если БМ переводят переводом тогда бухгалтерия передаст исполнительный лист в бухгалтерию по месту новой работы БМ,если через увольнение, тогда должны вернуть ИЛ к приставам, а приставы отправят по месту работы БМ.
Добрый день, если Бывший муж, переходит на другую работу, то вам нужно написать это в заявлении судебному приставу исполнителю.
Здравствуйте, Анна!
Вообще обязанность по оповещению судебного пристава о смене работы лежит на Вашем супруге. НО Вы можете обратиться сами с заявлением, чтобы пристав проверил Вашу информацию.