Проблема с арестом по счету в банке - как вернуть украденные судебными приставами деньги
Я несколько раз звонила в банк после подачи о снятии ареста. Но арест стоит до сих пор и вся моя зарплата ушла к судебным пристовам. Что мне делать?
Вам нужно писать жалобу на действия пристава вышестоящему должностному лицу или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Но арест стоит до сих пор и вся моя зарплата ушла к судебным пристовам. Что мне делать?
Екатерина, надо Вам приставам принести справку о том, что карта зарплатная.
А решение суда о том, что арест суд снял было вынесено? Если решения суда не было, то Вот и сняли. Единственное: напишите заявление приставу о том, что у Вас - зарплатная карта и приложите справку об этом. Можно у Работодателя ее взять. Приставы снимут арест и будут взыскивать до 50 процентов.