Проблема с горячей водой - слишком горячая в ванной, тёплая на кухне. Куда обратиться и как оформить заявление?
К моей квартире подключены два стояка горячей воды: один в ванной, другой на кухне. В ванной очень горячая, а на кухне из крана с горячей водой бежит чуть тёплая. Что делать, куда обращаться, форма заявления какая? Елена.
Лучший ответ
В управляющую компанию обращайтесь. Либо в ТСЖ. в зависимости от того что у Вас. форма заявления - произвольная.
Если не будут принимать мер, то жалуйтесь в жилищную инспекцию.