Наличие второй страховки при страховании автомобиля - необходимое предостережение или излишний расход?

При страховании автомобиля заставляют делать вторую страховку т.е. о жизни. Стоимость получается на 7000 рублей. Правильно поступают страховщики?
Лучший ответ

Нет это незаконно и Вы вправе написать жалобу на действия банка в центральный банк РФ. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.

Спасибо за помощь!

Страховщики поступают неправомерно, поскольку навязывание услуг недопустимо. Кроме того, Вы имеете полное право расторгнуть такой договор в течение первых пяти дней с момента заключения (момент охлаждения).

Добрый день, уважаемый Владимир

Можете купить а потом вернуть после выдачи кредита

Удачи Вам и вашим близким!!

Спасибо за помощь!