АО Славянка требует неуплату квартплаты за проживание в общежитии, хотя уже 2 года я живу в своей квартире. Не имея задолженностей, как мне поступить? Спасибо за помощь!
Пришла претензия от ао Славянка о неуплате квартплаты за проживание в общежитие!
Ответьте на претензию. Что никакой задолженности не имеете и не платите.
Добрый день! Вам придется документально доказать и обосновать, что вы вносили оплату, подымайте чеки, кваитанции и тому подобное.
Вы зарегистрированы в общежитии, за какой период вам насчитали задолженность? Поднимайте все чеки, квитанции об оплате, документ, по которому оформлена сдача помещения, отвечайте на претензию и доказывайте, что насчитанная сумма долга не обоснована и вы отказываетесь от удовлетворения данной претензии. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.