Компания ОБЛ ЖКХ требует взыскания задолженности за услуги ЖКХ с предыдущего управляющего домом - что делать?
В августе 2020 г. пришла претензия от компании "ОБЛ ЖКХ" о взыскании задолженности за услуги ЖКХ в период управления домом АО "Славянка", которая прекратила управление домом с 01.01.2016 г. За тот период все приходящие счета оплачены. Насколько правомерна претензия с учетом того, что прошло более трех лет после ухода Славянки?
Неправомерны требования.
Срок исковой давности 3 года
напишите письменный ответ, что требования неправомерны.
Поскольку счета оплачены, то требование неправомерно.
В лес их отправляйте. На дурака все рассчитано.