Как будет делиться квартира, и будет ли учитываться то, что после развода отец в нее денег не вкладывал в отличии от нас?
1. Квартира приватизирована в долях, поэтому не делится. Лишить его доли вы не может.
2. Имущество делится между супрагами, за исклюенчием чужих вещй и вещей детей.
Дача делится если приобртена во время брака .
3. нет.делится будет то, что вы напишите сами.Учитываться может вами - но тогда нужно сказать, что отец забрал. Не стоити упонминать ее думаю.
4. Только по запросцу сцуда получит документы - кна кого оформлен, не докаже те обратно.Гаражи подлежать разедлу если собственность, иначе разделу пай.
5.машина куплена на вас - нт.
6. Доли равные - суд может увеличить долю того с кем осаются общие н/л дети, либо уменьшить того, кто расходывал в ущерб семьи.
7. Выселить не сможете - ведь он собственник доли.
И еще срок исковой давности на раздел имущества супругов - 3 года с момента наршения права. То сть если пользовались имуществом, то срок не истек.