Пенсионеру МО необходима компенсация за затраты на предоперационное обследование в платных медицинских учреждениях. Где и как можно получить компенсацию?

Пенсионер МО, предстоит плановая операция в медицинском заведении МО (бесплатная). По объективным причинам обследование перед операцией пришлось делать в платных медицинских учреждениях. Имею ли я право на компенсацию затраченных средств и, если да, то куда нужно обратиться? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Если было направление для оказания платных медицинских услуг от военной поликлиники, то можете претендовать на возмещение стоимости.

Спасибо, именно так и сделаю!