Может ли суд арестовать автомобиль, оформленный на мужа, в случае иска о неоплате стоимости?

На мужа подали иск, что при покупке машины он не оплатил её стоимость. Факт передачи денег доказать не можем. У нас брачный договор по которому вся техника и земля останутся мне. Может ли суд забрать её или наложить арест если сейчас она оформлена на него.
Лучший ответ

Продавец сможет по суду расторгнуть договор купли-продажи и забрать машину, в случае если Вы не сможете доказать факт оплаты договора (основание - безденежность договора), поскольку данная сделка является возмездным договором. Брачный контракт на данный автомобиль не распространяется, поскольку переход права собственности отменен на основании решения суда.

Я все понял, благодарю!

Если автомобиль является предметом спора, то суд по требованию истца вправе принять обеспечительные меры в виде наложения ареста на автомобиль.

Я все понял, благодарю!