Что делать, если газовую колонку невозможно подключить из-за недостаточного напора воды?
Купила газовую колонку, мастер при монтаже заявил, что подключении не возможно из-за недостаточного напора воды. В магазин обратно колонку не берут. Что я могу, какие мои действия.
Лучший ответ
Вам дали неполные сведения по качеству товара, при каком давлении воды она работает, поэтому - можете требовать расторжение договора либо замены товара по ст. 18 и 12 ЗоЗПП - пишите только официальную претензию, при отказе или нерассмотрении в срок 10 дней - в суд.
Доброго времени суток. Пишите претензию продавцу требуйте возврата денег и растордения договора, если не поможет придется обращаться в суд.