У нас 3 участка на одного собственника я должен платить за 1 участок или за три? тел 84957682737
Членские взносы оплачиваются за членство в СНТ, а не за наличие одного, двух и т.д. участков. Ознакомьтесь с Уставом СНТ, где должно быть все четко прописано о взносах, уплачиваемых членами СНТ.
Здравствуйте Михаил
А Вы кто? Собственник?
Значит платите за все 3.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Все зависит от того, какое решение принято членами СНТ относительно порядка расчета и размера членских взносов.
Если у вас оформлено 3 участка в СНТ, то платить за каждый участок, т.к. расходы распределяются не оп количеству собственников, а по количеству участков, которые входят в состав СНТ. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.