Правомерность отправки квитанций на питание для ребенка в 6 классе, не заключившего договор со школой
Здравствуйте Татьяна
Напишите претензию в адрес директора школы, чтобы Вам не присылали квитанции
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Квитанции на питание приходят регулярно. Правомерно ли это?
Если договора нет, то и квитанций не должно быть. При условии что ребенок не пользуется этой услугой.
Здравствуйте Татьяна
Вы уже задавали Ваш вопрос. Зачем повторяться?
Ну не заключали, значит попросите не присылать Вам квитанций. Напишите жалобу на имя директора школы
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Квитанции то приходят...
А ребенок питается в школе?
Если не питается, то просто не обращайте на эти квитанции внимания.
Татьяна, нет, это неправомерно. Обязательства возникают с момента подписания договора, если в договоре не предусмотрено иное. Однако, если ребенок продолжает питаться в школе, то эти расходы надо оплачивать. Советую обратиться к директору лично и уладить данный вопрос. Удачи Вам!