Помогите составить исковое заявление в суд после ДТП, если у виновника аварии не было страховки.

Лучший ответ

Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 131 гражданского процессуального кодекса.

Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Для грамотного составления искового заявления обратитесь к выбранному Вами адвокату лично. Стоимость услуг оговаривается с адвокатом.

Обратитесь, пожалуйста в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта, сбросьте вес документы, которые имеются у вас по делу, и любой юрист вам с удовольствием поможет составить иск. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.