У виновника ДТП нет страховки исковое заявление.
Здравствуйте, подавайте иск о возмещении вреда имуществу (здоровью) причиненного ДТП. В заявлении опишите обстоятельства дела, в резолютивной части укажите сумму, которую взыскиваете с ответчика. Обязательно приложите подтверждающие документы. Вам необходимо будет доказать вину ответчика, размер убытков, причинно-следственную связь между действиями ответчика и ущербом. Исковое заявление и копии документов по числу лиц, участвующих в деле. Не забудьте оплатить госпошлину. Возникнут вопросы обращайтесь.
надо обратиться к юристу.
Взять документы и обратиться к юристу по месту жительства.
Не так давно закончили аналогичное дело. Кроме иска так же потребуются и другие документы.