Как отцы могут обезопасить себя от алиментных требований, открыв счет на имя ребенка?
Здравствуйте! Нет, эти средства на счете не могут считаться алиментами, так как их нельзя потратить на текущее содержание ребенка без разрешения органа опеки. Средства можно расценивать, как подарок ребенку.
Добрый день, Лиля. Если при перечислении денег плательщик указывал их назначение в качестве алиментов, то считаются. Алименты ведь могут выплачиваться и на добровольной основе.
Здравствуйте Лиля
Если с Вами этот вопрос не согласован, то не считаются.
Вы можете обратиться в суд и взыскать алименты
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.