Могут ли коллекторы войти в мой дом в мое отсутствие спасибо.
Они вообще ничего не могут, но делают при этом вид, что все могут. Отсылайте из подальше. Ничего хорошего от них вы не получите, если даже вежливо будете с ними обходиться.
Добрый день, уважаемая Таня
Нет

Удачи Вам и вашим близким!!
Нет. Не могут. Можете в таком случае обращаться с заявление в полицию. Действия коллекторов будут совершенно незаконными. ПОлиция будет ими заниматься.
Здравствуйте, Татьяна! Никто не вправе войти в Ваш дом, только по решению (разрешению) суда. Коллекторам такое разрешение не дадут ни при каких условиях.