Как обратиться в нужный суд для развода, если отправили не по адресу - подскажите адрес и телефон суда?

Хочу развестись с мужем. У нас есть ребенок (10 лет). обратилась в загс для развода - меня отправили в суд по адресу ульяновский проспект 4 и, отстояв очередь мне сказали вы не по адресу, что мне нужен мировой судья и искать суд по прописке (прописка 40 лет Победы = Советский район), подскажите, пожалуйста адрес и телефон суда, в который мне надо обратиться, чтобы нас с мужем развели. Заранее, большое спасибо.
Лучший ответ

Все очень просто и доступно

mirsud24.ru

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!