Страховая компания отказала в выплате после пожара, нужны советы по дальнейшим действиям
Если страховая компания отказывает вам в выплате страхового возмещения, то вы имеете право обратиться в суд с соответствующемим исковым заявлением.
У вас имеется офицальный отказ страховой компании в выплате. Поэтому теперь вам необходимо обратиться в районный суд по месту жительства с иском к страховой компании.
Здравствуйте, Елена. Необходимо изучить договор страхования, постановление об отказе в возбуждение уголовного дела (должно быть вынесено пожарными) и письмо об отказе в выплате денежных средств. Звоните, поможем.