Возможность юридически заверить частичную оплату квартиры с остатком через 10 лет
Продаю квартиру. Упокупателя нет полной суммы. Он предлагает часть сейчас остальное после. Юридически можно это как то заверить и не будет ли так что по этому документу отдавать остаток лет 10
Лучший ответ
и не будет ли так что по этому документу отдавать остаток лет 10
ВЫ правы. По 5 копеек по исполнительному листу через суд ежемесячно
На этом покупателе у вас свет клином сошелся?
Ищите другого платежеспособного.
Вы мне очень помогли, спасибо!