Судебное разбирательство - Может ли отец выселить свою престарелую мать, чьи подписи были подделаны?

Моя мама прописала в квартиру свою престарелую мать, но она не главный квартиросъемщик, отец в это время находился в психбольнице и подпись можно сказать его подделали, вышестоящие, где все это делалось, это знали. Теперь он подал в суд на ее выселение, типа не хочет за нее платить, хотя все квитанции на мать, везде ее подписи. Может ли он добиться выселения престарелой матери и что теперь будет за подделку подписи?
Лучший ответ

престарелую женщину никто не выселит, по поводу подписи, объяните, что вам так сказали, что можно было за отца расписаться, т.к. он находился в психбольнице