Как решить проблему с некорректным счетом и отказом в возврате средств в клинике
Советую Вам сделать две вещи.1 обратиться к нынешнему главврачу клиники о возврате денежных средств ещё раз, так как в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя главврач не вправе Вам навязывать дополнительные услуги как не входящие в стоимость услуг компании в данном случае медицинской клиники так и как юридическое или физическое лицо не вправе навязывать дополнительные услуги.2 в случае отказа со стороны главврача возместить данные денежные средства в полном объёме рекомендую Вам обратиться в органы МВД по месту нахождения клиники и также обратился в суд с целью получения Вами мкомпенсации морального вреда, приченеными непрвомерными действиями сотрудниками клиники. Готов полностью Вам содействовать в составлении всех необходимых юридических действий. Мои услуги платные. С уважением Николай Борисович.