Мне в частной клинике не выдали чек об оплате услуги. Что делать?
Лучший ответ
Если это так принципиально, договоритесь, чтобы выписали товарный чек или корешок к приходному кассовому ордеру, на внесенную сумму. Можете направить им заказным письмом с уведомлением соответствующую претензию. В крайнем случае - пишите жалобы в налоговый орган по месту нахождения клиники и в территориальное управление Роспотребнадзора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!