Нужно ли платить налог за иномарку старше 30 лет?
ДА, нужно платить в любом случае по общим ставкам (если нет других льгот). Возраст автомобиля не является основанием для освобождения от уплаты налога или применения льгот.
Если вы не относитесь к категории лиц освобожденных от уплаты налога, то придется платить.
Здравствуйте! К сожалению, надо платить, если двигатель более 70 л/с.Льгот нет. Закон г. Москвы "О транспортном налоге" (в ред. законов г. Москвы от 24.11.2010 №50, от 14.11.2012 №55, от 19.03.2014 №11, от 16.04.2014 №15)
От уплаты транспортного налога освобождаются граждане в отношении зарегистрированного на них легкового автомобиля отечественного производства (СССР) с мощностью до 80 л. с включительно и годом выпуска до 1990 г. включительно.