Доплата к инвалидности для иждивенцев - можем ли потребовать ее выплату за прошедший год
Жене полагается доплата к инвалидности за иждивенца об этом только узнали подали заявление в пфр ребенку год и 2 месяца. Можно ли потребовать с пенсионного доплату за прошедший год.
Лучший ответ
Вечер добрый, смотря какая пенсия у Вашей жены, если социальная пенсия доплата за ребенка не положена, если трудовая--да.
Все выплаты назначаются с момента предоставления всех документов и подачи заявления. Перерасчет никто делать не будет в вашей ситуации.