Возможно ли оспорить сделку по продаже квартиры, совершенную между сыном и его другом в 2016 году без документального подтверждения?
Я, мать подарила сыну квартиру 25 ноября 2013 года, он стал собственником. Сейчас он продал другу квартиру якобы за 250000, через куплю-продажу, между ними был устный договор что друг вернет квартиру когда сын вернет ему 500000, но документально вроде не подтвержден. Товарищ этот оформил квартиру на себя и уже является собственником, сделка у них была совершена 3 февраля 2016 года. Сын молчал, пока я не сходила в ЕРЦ. Можно ли в данный момент оспорить эту сделку или уже поздно. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте, берите все документы и идите на очную консультацию к юристу. Без изучения документов, нет смысла раздавать советы. Шансы есть всегда
Удачи вам и всего наилучшего.
Нужно смотреть все документы, чтоб точно вам ответить есть ли основания, чтоб оспорить эту сделку или нет оснований. Да и делать это должен сын, а не вы.