Вопросы по транспортному налогу - отсутствие автомобиля на официальном сайте и место регистрации для налогообложения

Вопрос по транспортному налогу: 1 почему на официальном сайте нет одного из моих автомобиля и естественно не насчитывают на него налог, чья это вина и обязан ли я по этому поводу обращаться в налоговую по этому поводу?. 2 как рассчитывается транспортный налог по месту регистрации автомобиля или по месту регистрации хозяина?
Лучший ответ

Доброго времени суток

как рассчитывается транспортный налог по месту регистрации автомобиля или по месту регистрации хозяина?
странный вопрос... у вас не может быть с автомобилем разной регистрации!!!

вообще-то в случае смены вашей регистрации в течении 10 суток, вы обязаны перерегистрировать автомобиль.

1. Это вопрос налоговой. От вас ничего не требуется

2.Транспортный налог рассчитывается по месту регистрации вашего автомобиля.