Как получить оплату за ремонт после аварии на обледенелой дороге?
У меня случился занос на обледенелой дороге. В результате повредил машину, дорожное ограждение. ДПС аварию зарегистрировало. Протокол составлен. Могу ли я получить оплату ремонтных работ в деньгами или являетя обязательным направление на ремонт вмастерскую?
Как как поимаю у Вас КССКО.
Порядок осуществления страховой выплаты — деньгами или ремонтом — будет зависеть прежде всего от условий вашего полиса КАСКО и правил страхования вашей страховой компании.
Внимательно изучите свой полис. В разделе «Варианты выплаты страхового возмещения» должен быть указан конкретный способ урегулирования страхового случая.