Имею ли я право на льготы по транспортному налогу как ветеран боевых действий? Прописан в городе Псков.
Нет, есть олько инвалидам боевых действий, лицам, получившим инвалидность вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, за одно транспортное средство с мощностью двигателя до 75 лошадиных сил (до 55.16 кВт) включительно, имеющие мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя (с каждой л.с.): до 20 л.с. (до 14.7 кВт) включительно
Источник: zakon-auto.ru