Право энергокомпании на выставление счета по счетчику на КТП без оформленного договора
Нас 5 владельцев трансформатора договора заключены на каждого подключенного абонента с э нерго компанией всего 14 по устной договоренности счетчики стоят на каждого абонента свой на КТП нет точки учета но счетчик стоит без счета оформленного имеет ли право энерго компания прдьявить счет по счетчику стоящему на ктп ведь договора на его нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! 5 владельцев одного трансформатора быть не может. Только один. Он заключает договор с электрокомпанией и оплачивает электроэнергию. 4 остальных заключают с согласия компании договора с владельцем трансформатора и оплачивают ему. Или все 5-ро ставят 5 трансформаторов и заключают 5 договоров.
ваш ответ очень нас обнадежил большое вам спасибо с вашего позволения мы вас занесем в наш список