Длительные ожидания при получении медицинской помощи - нужны ли нормативы?
К неврологу-очередь только на декабрь. МРТ сделать-с июня стою в очереди, неизвестно когда будут талоны. А платно-хоть завтра. Есть ли на это норматив?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.