Отказывают в поступлении в детский сад
При поступлении в детский сад по очереди сказали внести вступительный взнос. Это законно или деньги на карман заведующей?
Лучший ответ
Если детский сад является муниципальным, то закон не предусматривает никаких вступительных взносов при поступлении в детский сад. Куда пошли ваши деньги, неизвестно.
спасибо!
При поступлении в детский сад по очереди сказали внести вступительный взнос. Это законно или деньги на карман заведующей?Это незаконно.