Как найти новую управляющую компанию для проблемного МКД после отказа бывшей УК?
Наш МКД обслуживает Обслуживающая организация. Бывшая УК от нас отказалась (дом проблемный, бышее общежитие, хотя это по сути "общага") Значит ли это, что нам не положена УК, Где ее взять? Мария.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в Администрацию района где находится здание и они Вам помогут в выборе Управляющей компании. Благодарю за вопрос.
Я все понял, благодарю!