Возможности работы преподавателем без приношения трудовой книжки на основном месте работы
Здравствуйте! Имеете право. Трудовой договор совместителя не становится автоматически основным при увольнении его с постоянного места трудоустройства.
Но,впоследствии необходимо решить вопрос о трудоустройстве на основное место работы.
Имеете право продолжать работу в школе, если не устроитесь в другое место, тогда это работа будет для Вас основным и придется предоставить и ТК.
Здравствуйте! Если Вы уволитесь с основного места работы, то работа по совместительству будет основной, следовательно, трудовая книжка должна находиться по основному месту работы.