Судья запросил детализацию звонков и смс - что произойдет с информацией?
Судья запросил детализацию звонков и смс. значит он узнает о чем год назад разговаривал и что писал в тексте смс ответчик исцу. Или же он увидит только входящие и исходящие вызовы и смс. просмотрит номера окружения звонящих?
Здравствуйте, Кристина! Судье необходимы те звонки и смс-ки, которые необходимы для рассмотрения конкретного дела. Ему нет никакого дела до остальных сообщений. Нет времени. О том, что судья узнает, он никому не расскажет так как связан тайной следствия. Удачи!
Или же он увидит только входящие и исходящие вызовы и смс. просмотрит номера окружения звонящих?
Только номера, текст и разговор невозможно, пока, установить.
текст смс никто не увидит, в детализации указаны: дата, время, номер, тип сообщения - звонок, смс, ммс, и время разговора.
Вы сами на свой вопрос ответили - он увидит только входящие и исходящие вызовы и смс. просмотрит номера окружения звонящих. Тексты СМС технически невозможно достать.
[/quote]Сейчас просят чтоб сын написал отказ от соц жилья Как быть?[quote]
ЗДРАВСТВУЙТЕ, именно так и будет.
Только номера, даты и продолжительность звонков, тип соединения. Большей детализации мобильные операторы предоставить не могут. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.