Суд требует доказательства по СМС переписке - текст сообщений и идентификацию владельца номера отправителя
Телефонная компания дает только детализацию по времени, а фио владельца и текст смс они не дают. ФЗ "о связи"
В данном случае ответ могут предоставить на запрос суда, но вам нужно убедить суд в том, что вы сами не можете получить данную информацию по независящим от вас причинам.
Здравствуйте. Лучше заявить перед судом ходатайство о направлении судебного запроса оператору связи на предоставление необходимых сведений.
Обратитесь к оператору вашему, а ходатайство можете любому юристу на сайте заказать работу в личку.
Нужно подавать ходатайство о запросе к оператору связи.
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в телефонную компанию. Ходатайство пишется на основании гк и гпк. Обратитесь к юристу.