Нет доступа к газовой плите из-за отсутствия соседей - Что делать в такой ситуации?
Мы переехали в новостройку, в положенный день всех жильцов обзванивали, чтобы сотрудники газовой компании имели доступ в квартиру к газовой плите и опрессовке по стояку, так вот, наших соседей со второго этажа не было, и мы являеемся заложниками их отсутствия! Телефон не доступен! А без них не имееют права опрессовать стояк! Управляющая компания утверждает, что ничего сделать нельзя, только ждать когда объявятся хозяева квартиры!! Паспортные данные не соглашаются озвучить! Законно ли бездействует управляющая компания? Как нам действовать?
УК не вправе была вселять Вас в дом, если он не пригоден для использования по назначению. Подайте жалобу в прокуратуру.