Как действовать, если отказали в приватизации земельного участка после постройки второго дома без документов
---подавайте письменное заявление в Росреестр на регистрацию домовладения, и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи