Возможные варианты продолжения дела при истечении срока договора оказания юридических услуг
Если договор оказание юридических услуг представление интересов в суде срок действия закончился а юрист еще дело не довел до конца как потом будет продвигаться дело т.е. договор можно продлить без оплаты или заключать новый договор с оплатой как поступить правильно договор был заключен на один год.
Олег, этот вопрос Вы должны с юристом своим решить. Что успели, что не успели сделать. Все исходя из Вашей конкретной ситуации. Сложно, не зная ничего, ответить.
Необходимо посмотреть договор. Если его условиями не предусмотрена автоматическая пролонгация, то можно заключить дополнительное соглашение, которым продлить срок действия договора.
Вопрос продления/заключения договора Вы должны решать своим юристом, а не с нами. Обсуждайте с ним данный вопрос, ищите компромисс.