Как определить порядок пользования квартирой, если квартира имеет две проходные комнаты?
Лучший ответ
Можно попытаться сделать перепланировку в квартире, а затем определять порядок пользования. Техническую возможность такой перепланировки определит специалист-строитель.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Порядок пользования квартирой можете определить согласно письменного соглашения, составленного между собой.
Я все понял, благодарю!