Учителя оскорбляют ребенка, когда предъявляется говорят что ребенок врёт.подскажите что делаешь.
Вам нужно вмешаться и разбираться с каждым учителем в отдельности. Они не имеют право оскорблять, это непедагогично. Обратитесь к директору, РУО.Если будет совсем плохо - в прокуратуру, ст.5.61 КоАП Оскорбление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер!
Обратитесь с жалобой к директору школы. Или напишите жалобу в отдел образования района где находится школа.
Удачи Вам!
Обратитесь к детскому психологу. Пусть разберется во всем. Есть какая-то причина. Возможно, что это глубокие корни имеет. Ребенок чего-то боится. Иначе Вы никогда ничего не узнаете.
Уважаемая Маргарита, обратитесь к директору. Если после Вашего обращения ситуация не изменится, пишите жалобу в отдел образования. Желаю Вам удачи.
Здравствуйте! Жалуйтесь на имя директора в данном случае, укажите ваши требования и возмущения. Поговорите еще раз с ребенком, чтобы рассказал вам правду. В чем дело.