Суд решает о задолженности перед банком - могут ли забрать авто у инвалида?
Суд вынес решение погазить долг банку. Я плачу как могу.
Могут ли они забрать авто если я инвалид бессрочно и это средство моего передвижения я хожу на кастылях.
Лучший ответ
Нет, не могут. Это Ваше средство для передвижения как больного человека. У Вас есть удостоверение инвалида. В этом случае не должны арест накладывать.
Я все понял, благодарю!
Суд вынес решение погазить долг банку. Я плачу как могуМогут ли они забрать авто если я инвалид бессрочно и это средство моего передвижения
я хожу на кастылях.
Не заберут только, если с ручным управлением.