Почему пришли квитанции с задним числом за электричество после отмены платы?
С июля 2016 года отменена плата за ОДН по электричеству. Счётчики общедомового потребления электроэнергии установлены в октябре 2016 г. Однако в ноябре пришли квитанции с очень большой суммой за октябрь. Видимо, включены прошлые месяцы (июль, август, сентябрь). Насколько это правомерно? Это не только в нашем доме, это по всему городу. Разве то,что отменили, можно "задним числом"начислять, ведь отменили, а не отложили плату!
Нет это незаконно, пишите жалобу и требуйте перерасчета, если добровольно не получится, обратитесь в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.