Нарушение прав дочери приписанной квартире и неоплата коммунальных услуг - вопросы статьей для матери и возможности привлечения РКЦ
Если мама главный квартиросъёмщик а я её дочь приписана квартира преватезированна а мама без моего согласия прописала людей в квартире и не платит за них коммунальные услуги и воду не оплачивает и никто из них не проживает... По какой статье она может пойти... И ещё могу ли я привлечь и по какой статье РКЦ которые приписали их в квартире?
Если мама является единоличным собственником квартиры, то она вправе зарегистрировать в своей квартире кого угодно. Если у вас тоже есть доля квартире, то регистрация возможна только с вашего согласия, можете требовать выселение квартирантов.