Как вернуть деньги по договору из юридической конторы? Жалоба ими была оформлена некорректно.

Лучший ответ

Лариса, вопрос в том, какие у Вас доказательства "некорректности"? Это просто Ваше субъективное мнение? Так каждый после получения работы юриста скажет "плохо сделали, верните деньги"...

Добрый день, вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями Претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется.

Если вы обратитесь к любому юристу сайта, они помогут написать вам и правильно оформить претензию и помочь вернуть денежные средства. Нужно видеть договор, который заключен и юридической фирмой. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.