Как вернуть деньги и расторгнуть договор в юридической компании?
Добрый день
Если акт выполненных услуг не подписан, заявляйте претензию, требуйте возврата денежных средств.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день! Да такое право вам предоставлено по закону, а порядок действий следующий, сначала претензия, если не ответят то исковое заявление в суд, если нужна помощь звоните 89520308013 Наталья 89872193614 Алексей.
Можно пищите претензия о возврате денег и ссылайтесь
акон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Сумма в договоре 170 тысяч но мы внесли 8 тысяч то есть для начала договора спросили хоть какую сумму. Ещё не начали дело, т.к. собираем документы. Но отзовы о компании почитали поздно, и расстроились.
Подавайте письменное заявление об отказе от услуги и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Добрый день, по ФЗ " О защите прав потребителей", Вы вправе расторгнуть договор, даже если нет оснований для расторжения в договоре, многое зависит от заключенного договора, который Вы заключили, возможно другая сторона переданную сумму будет расценивать как за консультирование и т.д.
Добрый день! Договор можно расторгнуть в любой момент, до подписания акта выполненных работ по ст. 32 ЗоЗПП, если нужна помощь, звоните.