У меня такой вопрос, три года назад брали кредит в банке, сейчас банк запрашивает справку о доходах. Для чего им это нужно?
Здравствуйте, Елена Васильевна.
Сложно сказать, для чего им это нужно (это только официально у банка можно запросить). В любом случае предоставлять такую справку Вы не обязаны (если это не предусмотрено договором с банком).
Хорошего Вам дня.
Вы вправе не предоставлять никаких документов если кредит уже погашен. Смотрите условия вашего договора с банком и им следуйте ваши обязанности прописаны в договоре. А.
Добрый день!!!
Не ясно, для чего, но Вы имеете полное право отказать банку в предоставлении подобных документов
Удачи Вам и всего доброго!!!