Сколько времени компания имеет на ответ по заявлению о заключении договора ОСАГО и как получить информацию о решении?
В страховой компании отказались принять заявление о заключении договора ОСАГО. Отправил заказным письмом. Вопрос-сколько по закону дается времени на ответ и как я об этом узнаю (они сами мне ответят или мне надо к ним постоянно обращаться) Спасибо.
Пишите жалобу в Центробанк. Именно эта организация контролирует работу страховых компаний. Приложите копию письма в страховую и квитанций об отправке им заявления.
Ответить обязаны в течение месяца, если не ответят жалуйтесь в центральный банк РФ. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.