Компания проспект москва
Я хотела бы узнать не мошенники ли компания "Витакон" по адресу город Москва проспект Вернадского,39
Вас интересует насколько добросовестно организация работает на рынке? Для начала попытайтесь узнать ИНН (в свидетельстве о постановке на налоговый учет) или ОГРН организации (в свидетельстве о гос. регистрации). Затем на сайте ИФНС РФ зайдите в раздел "Проверить себя и контрагента" и введите в поисковике ИНН или ОГРН. Можно ещё и по наименованию компании, но есть вероятность, что компаний с таким названием много, и адрес не является юридическим. Из выписки мы сможете узнать не ликвидирована ли организация (если организация зарегистрирована).
Следующий способ: зайдите на сайты Арбитражного суда и судов общей юрисдикции (районные суды, мировые судьи), чтобы посмотреть является ли организация ответчиком по делам.
Также, если сомневаетесь, попробуйте почитать отзывы о компании.
А как мы можем это знать? Смотрите отзывы в интернете, читайте побольше, поищите данные на эту компанию в судебных решениях.
Мошенничество - этоь хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Мошенником признается по результатам уголовного дела и по приговору суда.
Наталья, мы же не справочная по мошенникам
Это таким образом не узнается.
В принципе и ИНН их и прочее мало что даст.
Надо смотреть на сущность их предложений.
Мы не располагаем такой информацией, обратитесь на сайт налоговой, судов, посмотрите отзывы о компании в интернете и соцсетях и делайте свои выводы о добропорядочности компании, оценивая все данные в комплексе. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.