Без горячей воды и отопления - Квартиращие в новостройке на проспекте Вернадского готовятся подать в суд на управляющую компанию
Переселились в новостройку по адресу проспект Вернадского 44 корп.2 в августе 2015 года. До сих пор нет горячей воды. Про отопление сказали, что включат не раньше весны. Управляющая компания ГБУ Жилищник просит сдать ключи от старой квартиры до 18 октября. Можем ли мы подать в суд на управляющую компанию?
Лучший ответ
1. Напишите заявление в префектуру
2. Напишите заяление в районную прокуратуру
Если через 30 дней получите отрицательный ответ
3. Напишите заявление в суд, с приложенными ответами из вышеуказанных органов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!