Соседи вываливают фекалии с балкона - что делать и кому обратиться?
Обратитесь к участковому полиции, а также в ЖИЛИЩНУЮ инспекцию и в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Нелишним будет завтра позвонить в прокуратуру в приемную. Обычно в этих случаях прокуратура срочно собирает проверку. По ходу Ваши соседи - психически ненормальные.
Добрый день, уважаемая Таня
Обратитесь к участковому сначала

Удачи Вам и вашим близким!!
Обращайтесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, прокуратуру с жалобой о проведении проверки по данному факту.
Удачи Вам.
Здравствуйте
Какой кошмар! Обращайтесь с жалобами в роспотребнадзор и районную администрацию., а также к участковому
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
[/quote][quote]Помогите! Что делать? Я живу на первом этаже. Соседи одного из верхних этажей регулярно вываливают со своего балкона фекалии. Под моим балконом уже куча говна и вонь невыносимая. Вся стена моего балкона забрызгана этим самым... Мне даже квартиру никак не проветрить, так как там за окном вонь. Куда обратиться?
Ситуация непростая. Начните с жалобы в администрацию города (желательно коллективной), также обратитесь в прокуратуру города и СЭС.